품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 311800 Main Body Ass’y 1 0 Chọn
01 311801 Drum Case 1 * 0 Chọn
02 311802 Wire Rope 1 0 Chọn
03 311803 Wire Drum 1 * 0 Chọn
04 311004 Drum Coupling 1 0 Chọn
05 211051 Spring Washer 6 M16 * 0 Chọn
06 211052 Bolt 6 M16x 40L * 0 Chọn
07 311805 Middle Shaft 1 0 Chọn
08 311051 Bearing 1 #6013ZZ * 0 Chọn
09 311006 Coupling(M) 1 모터측 0 Chọn
10 211053 Bearing 1 #6014ZZ * 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
11 311807 Rope Pin 1 0 Chọn
12 311810 Hanger Pin 1 0 Chọn
13 311811 E/Q Sheave 1 0 Chọn
14 311812 E/Q Sheave Shaft 1 0 Chọn
15 311813 Key Plate 1 0 Chọn
16 013054 Spring Washer 2 M6 * 0 Chọn
17 013053 Bolt 2 M6x20L * 0 Chọn
18 311009 Coupling(G) 1 감속기측 0 Chọn
19 211056 Bearing 1 #6806DD* 0 Chọn