품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 113000 Brake Ass’y 1 1ton 0 Chọn
01 113001 Brake Cover 1 0 Chọn
02 022162 ButterFly Bolt 3 M5x15L * 0 Chọn
03 013062 Safety Loop 1 * 0 Chọn
04 013057 Bolt 1 M6x35L * 0 Chọn
05 013054 Spring Washer 1 M6 * 0 Chọn
06 013055 ButterFly Nut 1 M5 * 0 Chọn
07 013002 Adjust Handle 1 0 Chọn
08 013003 Adjust Bolt 1 0 Chọn
09 113051 Nut 6 M10 * 0 Chọn
10 014157 Spring Washer 3 M10 * 0 Chọn
11 113004 Armature 1 0 Chọn
12 013053 Bolt 1 M6x20L 0 Chọn
13 113005 Brake Disc “A” (With Lining 1EA) 1 0 Chọn
14 113006 Brake Wheel 1 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
15 113007 Brake Lining 2 0 Chọn
16 113009 Moving Core (With Lining 1EA) 1 0 Chọn
17 113010 Spacer Plate 1 0 Chọn
18 014156 Snap Ring 1 R47 0 Chọn
19 113052 Bearing 1 #6005ZZ 0 Chọn
20 113011 Brake Spring 3 0 Chọn
21 113012 Guide Pin 3 0 Chọn
22 113013 Motor Pinion 1 0 Chọn
23 113053 Oil Seal 1 30428 0 Chọn
24 Magnet Coil 6 0 Chọn
25 113014 Magnet Core 1 0 Chọn
26 013051 Bolt 6 M8x20L 0 Chọn
27 013052 Spring Washer 6 M6 0 Chọn
28 113054 O-Ring 1 3-ø176 0 Chọn
29 013063 (+)Screw 2 M5x10L 0 Chọn
30 013064 Spring Washer 2 M5 0 Chọn
31 014152 Nut 1 M5 0 Chọn