품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 111800 Main Body Ass’y 1 0 Chọn
01 111801 Drum Case 1 0 Chọn
02 111802 Wire Rope 1 0 Chọn
03 111803 Wire Drum 1 0 Chọn
04 111004 Drum Coupling 1 0 Chọn
05 011051 Spring Washer 12 M12 0 Chọn
06 011052 Bolt 6 M12x35L 0 Chọn
07 111805 Middle Shaft 1 0 Chọn
08 111053 Bearing 1 #6008ZZ 0 Chọn
09 111006 Coupling(M) 2 모터측 0 Chọn
10 111054 Bearing 1 #6009ZZ 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
11 011807 Rope Pin 1 0 Chọn
12 011810 Hanger Pin 1 0 Chọn
13 011811 E/Q Sheave 1 0 Chọn
14 011812 E/Q Sheave Shaft 1 0 Chọn
15 011813 Key Plate 1 0 Chọn
16 013054 Spring Washer 2 M6 * 0 Chọn
17 013053 Bolt 2 M6x20L * 0 Chọn
18 011006 Coupling(G) 1 감속기측 0 Chọn