품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 813000 Brake Ass’y 1 0 Chọn
01 713001 Brake Cover 1 0 Chọn
02 022162 ButterFly Bolt 3 M5x15L * 0 Chọn
03 013062 Safety Loop 1 * 0 Chọn
04 013053 Bolt 1 M6x20L * 0 Chọn
05 013054 Spring Washer 1 M6 * 0 Chọn
06 013055 ButterFly Nut 1 M5 * 0 Chọn
07 013002 Adjust Handle 1 0 Chọn
08 713003 Adjust Bolt 1 0 Chọn
09 713051 Nut 6 M16 * 0 Chọn
10 211051 Spring Washer 4 M16 * 0 Chọn
11 713004 Armature 1 0 Chọn
12 013057 Stud Bolt 1 M6x35 * 0 Chọn
13 713005 Brake Disc “A” 1 With Lining 0 Chọn
14 713006 Brake Wheel 2 0 Chọn
15 713007 Brake Lining 4 0 Chọn
16 713008 Brake Disc “B” 1 With Lining 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
17 713009 Moving Core 1 With Lining 0 Chọn
18 713010 Spacer Plate 1 0 Chọn
19 813051 Snap Ring 1 R95 * 0 Chọn
20 731252 Bearing 1 #6011DD * 0 Chọn
21 813011 Brake Spring 3 0 Chọn
22 813012 Guide Pin 3 0 Chọn
23 813013 Motor Pinion 1 0 Chọn
24 212053 Oil Seal 1 SC709012* 0 Chọn
26 813014 Magnet Core 1 0 Chọn
27 416051 Bolt 6 M12x45L* 0 Chọn
28 011051 Spring Washer 6 M12 * 0 Chọn
29 813054 O-Ring 1 ø3-ø495 * 0 Chọn
30 013063 (+)Screw 2 M5x10L * 0 Chọn
31 013064 Spring Washer 2 M5 * 0 Chọn
32 014152 Nut 1 M5 * 0 Chọn