품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 213000 Brake Ass’y 1 2ton 0 Chọn
01 213001 Brake Cover 1 0 Chọn
02 022161 ButterFly Bolt 3 M5x15L * 0 Chọn
03 013062 Safety Loop 1 * 0 Chọn
04 013057 Bolt 1 M6x35L * 0 Chọn
05 013054 Spring Washer 1 M6 * 0 Chọn
06 013055 ButterFly Nut 1 M5 * 0 Chọn
07 013002 Adjust Handle 1 0 Chọn
08 013003 Adjust Bolt 1 0 Chọn
09 113051 Nut 6 M10 * 0 Chọn
10 014157 Spring Washer 3 M10 * 0 Chọn
11 213004 Armature 1 0 Chọn
12 013057 Stud Bolt 1 M6x35 * 0 Chọn
13 213005 Brake Disc “A” 1 With Lining 0 Chọn
14 213006 Brake Wheel 2 0 Chọn
15 213007 Brake Lining 2 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
16 213008 Brake Disc “B” 1 With Lining 0 Chọn
17 213009 Moving Core 1 With Lining 0 Chọn
18 213010 Spacer Plate 1 0 Chọn
19 214051 Snap Ring 1 R55 * 0 Chọn
20 113052 Bearing 1 #6005ZZ * 0 Chọn
21 213011 Brake Spring 3 0 Chọn
22 213012 Guide Pin 3 0 Chọn
23 213013 Motor Pinion 1 0 Chọn
25 213053 Oil Seal 1 35508 * 0 Chọn
26 213014 Magnet Core 1 0 Chọn
27 016051 Bolt 6 M8x20 * 0 Chọn
28 013052 Spring Washer 6 M8 * 0 Chọn
29 213054 O-Ring 1 3-ø206 * 0 Chọn
30 013063 (+)Screw 2 M5x10L * 0 Chọn
31 013064 Spring Washer 2 M5 * 0 Chọn
32 014152 Nut 1 M5 * 0 Chọn