품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 214100 Load Block Ass’y 1 0 Chọn
01 214101 Hook 1 0 Chọn
02 214102 Sheave 1 0 Chọn
03 214103 Side Plate 1 * 0 Chọn
04 214105 Bearing Cap 1 * 0 Chọn
05 214151 Thrust Bearing 1 #51104 0 Chọn
06 214106 Nut 1 0 Chọn
07 214107 Safety Latch 1 0 Chọn
08 214108 Spring 1 0 Chọn
09 014152 Nut 1 M5 * 0 Chọn
10 014153 Plate Washer 1 M5 * 0 Chọn
11 014154 (+)Screw 1 M5x30L * 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
12 214152 Sheave 2 #6207ZZ * 0 Chọn
13 214253 Snap Ring 1 R90 * 0 Chọn
14 214100 Sheave Shaft 1 0 Chọn
15 214111 Sheave Cover 2 0 Chọn
16 214112 Bolt Cap 2 0 Chọn
17 211051 Spring Washer 2 M16 * 0 Chọn
18 214154 Bolt 2 M16x25L* 0 Chọn
19 214113 Name Plate 2 * 0 Chọn
20 214155 Split Pin 1 ø4x45L * 0 Chọn