품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 414100 Load Block Ass’y 1 0 Chọn
01 414101 Hook 1 0 Chọn
02 414102 Sheave 1 0 Chọn
03 414103 Frame 1 0 Chọn
04 414105 Bearing Cap 1 0 Chọn
05 414151 Thrust Bearing 1 #51109 0 Chọn
06 414106 Nut 1 0 Chọn
07 214107 Safety Latch 1 0 Chọn
08 214108 Spring 1 0 Chọn
09 014152 Nut 1 M5 * 0 Chọn
10 014153 Plate Washer 1 M5 * 0 Chọn
11 014154 (+)Screw 1 M5x30L * 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
12 414152 Bearing 2 #6310ZZ 0 Chọn
13 414153 Snap Ring 4 R110 0 Chọn
14 414110 Sheave Shaft 1 0 Chọn
15 414111 Sheave Cover 2 0 Chọn
16 414112 Bolt Cap 2 0 Chọn
17 211051 Spring Washer 2 M16 * 0 Chọn
18 211051 Spring Washer 4 M16 * 0 Chọn
19 414113 Name Plate 2 0 Chọn
20 414154 Split Pin 1 * 0 Chọn