품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 531000 Creep Brake Ass’y 1 0 Chọn
531000 (High Speed) 1 0 Chọn
01 531201 3rd Gear Case 1 0 Chọn
02 531202 3rd Gear 1 0 Chọn
03 531203 3rd Gear Cage 1 0 Chọn
04 531204 2nd Gear 1 0 Chọn
05 531205 Gear Flange 1 0 Chọn
06 431251 Stop Ring 1 C형 155 * 0 Chọn
07 431252 Bearing 2 #6017ZZ * 0 Chọn
08 431206 C-Spacer 1 * 0 Chọn
09 022551 Bearing 2 #6004ZZ * 0 Chọn
10 013058 Snap Ring 1 R42 * 0 Chọn
11 531207 Gear Fix Pin 1 0 Chọn
12 413051 Snap Ring 1 R68 * 0 Chọn
13 431052 Bearing 1 #6008DD * 0 Chọn
14 413053 Oil Seal 1 45629 * 0 Chọn
15 531253 O-Ring 1 * 0 Chọn
16 531208 Motor Pinion 1 0 Chọn
17 531109 3rd Disc “B” (With Lining) 1 0 Chọn
18 531110 Brake Wheel 2 0 Chọn
19 531111 Moving Core 1 0 Chọn
531111 (With Lining) 1 0 Chọn
20 513008 Brake Disc “B” 1 0 Chọn
513008 (With Lining 2EA) 1 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
21 531113 Guide Pin “B” 3 0 Chọn
22 131052 Mud Wrench Bolt 3 M4x5L * 0 Chọn
23 111051 Bearing 1 #6010ZZ * 0 Chọn
24 531114 Spring Shaft 1 0 Chọn
25 531115 Creep Brake Spring 1 0 Chọn
26 531116 Guide Pin “A” 3 0 Chọn
27 531117 Magnet Core 1 0 Chọn
28 531118 Armature 1 0 Chọn
29 011051 Spring Washer 6 M12 * 0 Chọn
30 113157 Nut 6 M12 * 0 Chọn
31 131120 Adjust Bolt 1 0 Chọn
32 131121 Adjust Handle 1 0 Chọn
33 013158 ButterFly Nut 1 M6 0 Chọn
34 013054 Spring Washer 1 M6 * 0 Chọn
35 013053 Bolt 1 M6x20L * 0 Chọn
36 531122 Brake Cover 1 0 Chọn
37 014157 Spring Washer 5 M10 * 0 Chọn
38 331153 Bolt 5 M10x50L* 0 Chọn
39 531159 Key Plate 1 * 0 Chọn
40 531160 Grease Nipple 1 * 0 Chọn
41 531123 C-Sub Brake Spring 3 0 Chọn
42 531123 Brake Aux. Spacer 1 0 Chọn
43 531123 Key 1 0 Chọn