품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 A13000 Brake Ass’y 1 0 Chọn
01 A13001 Brake Cover 1 0 Chọn
02 A13030 Armature Ass’y 1 0 Chọn
02-1 013057 Bolt 1 M6x35L 0 Chọn
02-2 013054 Spring Washer 1 M6 0 Chọn
02-3 131158 ButterFly Nut 1 M6 0 Chọn
02-4 A13002 Adjust Handle 1 0 Chọn
02-5 A13003 Adjust Bolt 1 0 Chọn
02-6 A13004 Armature 1 0 Chọn
02-7 213055 Stud Bolt 1 M6x35L 0 Chọn
03 021156 Nut 3 M24 0 Chọn
04 021155 Spring Washer 3 M24 0 Chọn
05 A13005 Brake Disc “A” 1 0 Chọn
06 A13006 Brake Wheel 3 0 Chọn
A13007 (With Lining 2EA) 6 0 Chọn
07 A13008 Brake Disc “B” 2 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
08 A13009 Moving Core 1 0 Chọn
09 A13010 Spacer Plate 1 0 Chọn
10 A14153 Snap Ring 1 R110 0 Chọn
11 A13052 Bearing 1 #6014DD 0 Chọn
12 813011 Brake Spring 3 0 Chọn
13 A13012 Guide Pin 3 0 Chọn
14 A13056 Bolt 3 M16x95L 0 Chọn
15 A13016 Spring Guide 3 0 Chọn
16 A13013 Motor Pinion 1 0 Chọn
17 A13053 Oil Seal 1 SC7510013 0 Chọn
18 A13014 Magnet Core 1 0 Chọn
19 A13015 O-Ring 1 3-ø735 0 Chọn
20 713017 Name Plate 1 ø220 0 Chọn
21 821256 Bolt 8 M12x50L 0 Chọn
22 011051 Spring Washer 8 M12 0 Chọn
23 A13057 ButterFly Bolt 3 M6x16L 0 Chọn