품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00-1 A16700 Hoisting Motor Ass’y (High) 1 220~380V 33kWx6P 0 Chọn
00-3 A16900 Hoisting Motor Ass’y (High) 1 440V 33kWx6P 0 Chọn
01 716300 Frame 1 0 Chọn
02 716400 Cover 1 0 Chọn
03 716001 Spring Washer 8 M20 0 Chọn
04 716002 Bolt 8 M20x85L 0 Chọn
05 211051 Spacer 1 0 Chọn
06 716051 Bolt 1 #6312ZZ 0 Chọn
07 716003 Rotor(High) 1 33kWx6P 0 Chọn
08 716056 Bearing 1 #6313ZZ 0 Chọn
09 716704 Frange 1 0 Chọn
10 716204 Disk Frange 1 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
11 012155 Spring Washer 4 M24 0 Chọn
12 A11552 Bolt 4 M24x70L 0 Chọn
13 021156 Spring Washer 4 M24 0 Chọn
14 A16006 Rubber Packing 1 0 Chọn
15 A16007 Terminal Box 1 0 Chọn
16 A16008 Cable Locker 1 0 Chọn
17 A16009 Terminal Block 1 0 Chọn
18 A16010 Rubber Packing 1 0 Chọn
19 A16011 Terminal Box Cover 1 0 Chọn
20 A16012 Fan 1 ø400 0 Chọn
21 A16014 Fan Cover 1 0 Chọn
22 A16053 Bolt 4 M8x12L 0 Chọn
23 A16054 Eye Bolt 1 M20 0 Chọn