품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
00 521200 T/S Box Ass’y 1 양정 12M 0 Chọn
01 521201 Shaft “B” 1 0 Chọn
02 521251 Bearing 2 #6213ZZ 0 Chọn
03 521202 Collar “B” 3 0 Chọn
04 521203 Bearing Cover 2 0 Chọn
05 014157 Spring Washer 16 M10 0 Chọn
06 014158 Bol 16 M10x25L 0 Chọn
07 521204 Collar “C” 2 0 Chọn
09 521252 Bearing 2 #6211ZZ 0 Chọn
10 521205 Wheel “C” 2 0 Chọn
12 521252 Bearing 2 #6211ZZ 0 Chọn
13 521207 End Plate “A 2 0 Chọn
14 521253 Lock Washer 2 0 Chọn
15 B11553 Bolt 4 M16x30Lƚ 0 Chọn
품 번
Key No.
부품번호
Part No.
Part Name 수량
Q’TY
Remarks Price Cart
16 521208 Shaft “A” 1 0 Chọn
17 521251 Bearing 2 #6213ZZ 0 Chọn
18 521210 Bearing Cover 2 0 Chọn
19 014157 Spring Washer 16 M10 0 Chọn
20 014158 Bolt 16 M10x25L 0 Chọn
21 521211 Collar “A 2 0 Chọn
22 521212 Wheel “A” 1 0 Chọn
23 521213 Key 2 15x10x100L 0 Chọn
24 521214 End Plate “B” 2 0 Chọn
25 521254 Lock Washer 2 0 Chọn
26 B11553 Bolt 4 M16x30Lƚ 0 Chọn
27 521215 Wheel Cover 1 0 Chọn
28 521216 Wheel “B” 1 0 Chọn